УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

ПО УКАЗАННЫМ НИЖЕ КОНТАКТАМ ВЫ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ВАМ ФАКТЫ КОРРУПЦИОННЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ:

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: +7 (3532) 77 45 21 (круглосуточно)

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: gochs@mail.orb.ru, rrtu@mail.orb.ru

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 460024, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Аксакова д.1, Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области

ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ по адресу: г. Оренбург, ул. Аксакова д.1, каб. 412 (приемная департамента)

Режим работы:

понедельник-четверг с 9.00 ч. до 18.00 ч.,

пятница с 9.00 ч. до 17.00 ч.,

обеденный перерыв с 13.00 ч. до 13.48 ч

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Обращения в электронном виде, в котором не указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина, адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, рассмотрению не подлежат.

Обращения, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, рассмотрению не подлежат.

Консультации по вопросам противодействию коррупции: +7 (3532) 30 54 21 – главный специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений Тулибаева Рамиля Рамильевна (понедельник-четверг с 9.00 ч. до 18.00 ч., пятница с 9.00 ч. до 17.00 ч., обеденный перерыв с 13.00 ч. до 13.48 ч.)

Телефон доверия по противодействию коррупции: +7 (3532) 77 45 21

Дата документа: