Завершается сбор заявок на обучение в 2022 году

11 Октября 2021

ГАОУ ДПО УМЦ по ГОЧС Оренбургской области информирует о завершении сбора заявок от органов исполнительной власти Оренбургской области и их подведомственных учреждений и приступает к формированию плана комплектования слушателями по государственному заданию на 2022 год.

План комплектования слушателями ГАОУ ДПО УМЦ по ГОЧС Оренбургской области является основным планирующим документом и содержит информацию о сроках, категориях обучения и количестве должностных лиц и специалистов ГО и ОТП РСЧС, подлежащих подготовке в предстоящем учебном году. После утверждения плана комплектования слушателями Губернатором Оренбургской области всем заявителям направляются выписки с информацией о планируемом обучении.

Сбор заявок от органов местного самоуправления Оренбургской области и организаций продолжается до 1 ноября 2021 года.

• Завершается сбор заявок на обучение в 2022 году