Под Кувандыком сгорела ГАЗель

11 Октября 2021

Сегодня в 08:28 на единый номер спасения "112" поступило сообщение о загорании авто в пути следования на автодороге Кувандык-Утягулово в Кувандыкском ГО.

Водитель ГАЗели 1983 г. р. почувствовал в кабине запах горелой проводки, остановил авто на обочине, открыл капот и увидел пламя.

На месте работали пожарные ПЧ №65 противопожарной службы Оренбургской области и ПСЧ-35 регионального МЧС. Автомобиль выгорел полностью. Водитель не пострадал.

• Под Кувандыком сгорела ГАЗель