Внимание! Введение ограничения движения транспорта!

14 Января 2022

В соответствии с распорядительным актом ФКУ Упрдор «Приуралье» № 118 от 14.01.2022 г. «О введении временного ограничения» с 13:30 (время местное) 14.01.2022 г. введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта, на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа – Оренбург в Республике Башкортостан с км 27+000 по км 112+000, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильный ветер, низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости).

• Внимание! Введение ограничения движения транспорта!